Школьный этап
💥11 сентября стартует школьный этап ВсОШ!
🔷 Всероссийская олимпиада школьников – ежегодное событие для учеников 4–11-х классов. Олимпиада проходит по 24 предметам в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.
🔷 Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае будет проводиться с 11 сентября как очно, так и дистанционно (на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного Фонда «Талант и успех» по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии).
🔷 Участие в олимпиаде открытое и бесплатное. Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются в лучшие вузы страны без вступительных испытаний.
С более подробной информацией можно ознакомиться в специальном разделе нашего сайта.
Присоединяйтесь к олимпиадному движению и открывайте для себя новые возможности! 🤚
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022 – 2023 учебном году
№п/п |
Общеобразовательный предмет |
Класс |
Дата проведения |
1 |
Искусство (мировая художественная культура) |
5 - 11 |
13.09.2022 |
2 |
Право |
9 - 11 |
15.09.2022 |
3 |
История |
5 - 11 |
19.09.2022 |
4 |
Литература |
5 - 11 |
20.09.2022 |
5 |
Немецкий язык |
5 - 11 |
21.09.2022 |
6 |
Технология |
5 - 11 |
23.09.2022 |
7 |
Русский язык |
4 - 11 |
26.09.2022 |
8 |
Физика (на платформе «Сириус.Курсы) |
7 - 11 |
27.09.2022 |
9 |
Экология |
9 - 11 |
28.09.2022 |
10 |
Экономика |
5 - 11 |
29.09.2022 |
11 |
Физическая культура |
5 - 11 |
30.09.2022 |
12 |
Английский язык |
5 - 11 |
03.10.2022 |
13 |
Химия (на платформе «Сириус.Курсы) |
5 - 11 |
04.10.2022 |
14 |
Обществознание |
6 - 11 |
05.10.2022 |
15 |
Основы безопасности жизнедеятельности |
5 - 11 |
06.10.2022 |
16 |
География |
5 - 11 |
07.10.2022 |
17 |
Биология (на платформе «Сириус.Курсы) |
5 - 11 |
11.10.2022 |
18 |
Астрономия (на платформе «Сириус.Курсы) |
5 - 11 |
13.10.2022 |
19 |
Математика (на платформе «Сириус.Курсы) |
4 - 11 |
18.10.2022 |
20 |
Информатика (на платформе «Сириус.Курсы) |
5 - 11 |
25.10.2022 |
Результаты ВСОШ
Школьный этап 2022-2023г.
Всего приняли участие в ВСОШ |
Количество победителей |
Количество призеров |
648 |
49 |
263 |
Победители и призёры муниципального этапа ВСОШ
за 2022-2023г.
№п/п |
ФИО |
класс |
Предмет |
Статус диплома |
1. |
Плакса Максим Александрович |
7 |
Астрономия |
победитель |
2. |
Русс Александра Павловна |
7 |
Астрономия |
победитель |
3. |
Поданева Анастасия Евгеньевна |
7 |
Астрономия |
призер |
4. |
Удалайская Мария Александровна |
7 |
Астрономия |
призер |
5. |
Чеботарев Дмитрий Михайлович |
7 |
Астрономия |
призер |
6. |
Имедашвили Амиран Джонович |
8 |
Астрономия |
призер |
7. |
Велем Виктория Александровна |
7 |
Биология |
призер |
8. |
Егиазарян Альберт Овсепович |
7 |
География |
призер |
9. |
Плакса Максим Александрович |
7 |
География |
призер |
10. |
Пуряева Анна Станиславовна |
7 |
География |
призер |
11. |
Лиманский Клим Анатольевич |
8 |
География |
призер |
12. |
Коноваленко Даниил Максимович |
8 |
География |
призер |
13. |
Мусиенко Дарья Викторовна |
7 |
Литература |
призер |
14. |
Пуряева Анна Станиславовна |
7 |
Литература |
призер |
15. |
Сасс Вероника Александровна |
8 |
Математика |
призер |
16. |
Сасс Вероника Александровна |
8 |
ОБЖ |
призер |
17. |
Удалайская Мария Александровна |
7 |
Рус.яз |
призер |
18. |
Анохина Элина Ильинична |
7 |
Технология |
призер |
19. |
Зорина Дарья Леонидовна |
10 |
Технология |
призер |
20. |
Рубан Григорий Эдуардович |
7 |
Физика |
призер |
21. |
Егиазарян Альберт Овсепович |
7 |
Физическая культура |
призер |
22. |
Жуланова Екатерина Ивановна |
7 |
Физическая культура |
призер |
23. |
Пуряева Анна Станиславовна |
7 |
Физическая культура |
призер |
24. |
Шайкина Татьяна Дмитриевна |
11 |
Физическая культура |
призер |
25. |
Шепель Ксения Алексеевнв |
11 |
Физическая культура |
призер |
26. |
Баркова Виктория Петрона |
10 |
Экология |
призер |
Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022г.
№ п/п |
Предмет |
Фамилия |
Имя |
Отчество |
Класс |
Статус диплома |
1 |
Биология |
Бочко |
Дарья |
Сергеевна |
9 |
Призер |
2 |
География |
Марина |
Батурина |
Андреевна |
8 |
Победитель |
3 |
География |
Червякова |
Виктория |
Александровна |
8 |
Победитель |
4 |
География |
Лукушин |
Александр |
Владимирович |
10 |
Призер |
5 |
География |
Шайкина |
Татьяна |
Дмитриевна |
10 |
Призер |
6 |
Литература |
Посыпайко |
Юлия |
Викторовна |
8 |
Призер |
7 |
Литература |
Гусева |
Арина |
Александровна |
8 |
Призер |
8 |
Искусство (МХК) |
Баркова |
Виктория |
Петровна |
9 |
Победитель |
9 |
Искусство (МХК) |
Зорина |
Дарья |
Леонидовна |
9 |
Призер |
10 |
Искусство (МХК) |
Калугина |
Ирина |
Сергеевна |
9 |
Призер |
11 |
Искусство (МХК) |
Бабаханян |
Светлана |
Рудиковна |
11 |
Победитель |
12 |
Искусство (МХК) |
Костерина |
Светлана |
Сергеевна |
11 |
Призер |
13 |
ОБЖ |
Каменко |
Бэлла |
Николаевна |
7 |
Призер |
14 |
ОБЖ |
Сасс |
Вероника |
Александровна |
7 |
Призер |
15 |
ОБЖ |
Корнеева |
Ксения |
Алексеевна |
8 |
Призер |
16 |
ОБЖ |
Бычкалов |
Сергей |
Александрович |
8 |
Призер |
17 |
ОБЖ |
Засядьвовк |
Елизавета |
Евгеньевна |
9 |
Победитель |
18 |
ОБЖ |
Костерина |
Светлана |
Сергеевна |
11 |
Призер |
19 |
Обществознание |
Коваленко |
Вадим |
Дмитриевич |
7 |
Победитель |
20 |
Обществознание |
Кривоног |
Дмитрий |
Денисович |
7 |
Призер |
21 |
Обществознание |
Смирнов |
Александр |
Александрович |
7 |
Призер |
22 |
Обществознание |
Гусева |
Арина |
Александровна |
8 |
Призер |
23 |
Обществознание |
Ботяновская |
Валерия |
Евгеньевна |
8 |
Призер |
24 |
Обществознание |
батурина |
марина |
андреевна |
8 |
Призер |
25 |
Обществознание |
Червякова |
Виктория |
Александровна |
8 |
Призер |
26 |
Обществознание |
Полякова |
Полина |
Сергеевна |
8 |
Призер |
27 |
Обществознание |
Баркова |
Виктория |
Петровна |
9 |
Победитель |
28 |
Обществознание |
Бочко |
Дарья |
Сергеевна |
9 |
Призер |
29 |
Экология |
Бочко |
Дарья |
Сергеевна |
9 |
Победитель |
30 |
Экология |
Алексеев |
Никита |
Сергеевич |
9 |
Призер |
31 |
Экология |
Корогод |
София |
Максимовна |
10 |
Призер |
32 |
Технология |
Марухно |
Дана |
Сергеевна |
6 |
Призер |